К основному контенту

Создать коллаж из фотографий онлайн — ТОП-10 сервисов

Для того чтобы создать коллаж из фотографий онлайн следует воспользоваться соответствующим сервисом.
Десятки программ, не требующих установки громоздких дистрибутивов на компьютере, дают возможность обрабатывать фото, добавляя различные эффекты и исправляя недостатки.
Кроме того, большинство обычных бесплатных фоторедакторов требуют скачивания взломанных, то есть нелицензионных и, возможно, заражённых вирусами программ.

А онлайн-сервисы позволяют сделать корректировку изображения быстро, безопасно и качественно, сохранив его на жёсткий диск или сразу же разместив в сети.

Преимущества использования онлайн-редакторов

Онлайн-редакторы фотографий являются хорошей альтернативой обычным программам для работы с графикой. При этом у них есть определённые преимущества:
  • Доступ с различных устройств. Ведь сайт находится в Интернете, а не на каком-то конкретном компьютере;
  • Бесплатность большинства функций. Платные программы тоже есть, но в основном подразумевается, что за деньги пользователю будут предложены дополнительные возможности;
  • Простота навигации и управления;
  • Возможность размещения фото в соцсети сразу же после редактирования (предлагается некоторыми сервисами).

Редактирование фото онлайн
Среди недостатков программ можно отметить лишь сравнительно небольшую функциональность.
Хотя её и достаточно для создания коллажей из нескольких фотографий, добавления текстов на изображение и получения в результате редактирования плакатов, виньеток и ярких открыток.
Также к минусам онлайн-сервисов можно отнести необходимость в подключении к сети, однако в настоящее время это практически не является проблемой.

№1. Fotor

Редактор fotor.com/ru, позволяющий редактировать большинство параметров изображения, включая яркость, фон, тона, угол поворота, размеры и динамический диапазон.
А с помощью дополнительной функции HDR можно сравнительно легко создать коллаж из трёх фото, совместив их на одной картинке.

Редактор Fotor
В программе есть несколько готовых шаблонов в различных стилях, а также различные шрифты для надписей, смайлы и забавные картинки, разделённые по тематикам.
Полученный в результате красивый коллаж можно вставить в одну из предлагаемых сайтом стандартных рамок.
Единственным недостатком Fotor являются ограничения по функциональности для бесплатной версии, хотя и имеющихся в ней средств достаточно для большинства пользователей.

№2. Fotokomok.ru

Сайт «Фотокомок» работает на русском языке, что упрощает его использование в сравнении с большинством сервисов, на которых нет русскоязычной поддержки.
Среди шаблонов сервиса есть множество интересных эффектов, фильтров и надписей.

Редактор фото Fotokomok.ru

№3. Photocut

Сайт с названием Photocut предлагает подложки для фотоколлажей из ряда шаблонов, где можно найти и романтический, и детский дизайн, включая мультипликационных персонажей, пейзажи и другие изображения.
Можно загрузить фон для будущего коллажа и самостоятельно.

Редактор Photocut

№4. Pizap

«Пизап» можно назвать одним из лучших русскоязычных ресурсов для редактирования изображений онлайн.
Здесь можно найти более 300 различных шаблонов на десятки тематик, включая поздравительную, классическую, школьную и даже спортивную.
Благодаря их использованию, можно создать коллаж из одной, двух и большего количества фото, с надписями любым доступным шрифтом и различными эффектами.

Редактор Pizap

№5. Photovisi

Photovisi представляет собой достаточно необычный ресурс, содержащий более 800 шаблонных изображений (библиотека картинок постоянно растёт), которых можно использовать в качестве подложки для коллажа.
Им пользуются и профессиональные фотографы, и любители самостоятельной домашней обработки семейных снимков.
Единственный недостаток – для полноценного доступа к возможностям сайта придётся заплатить $2 в месяц.
Пользоваться бесплатно можно с несколькими условиями – качество, максимум, 1024х768 пикс., на изображении размещён логотип сервиса.

Фоторедактор Photovisi

№6. PickMonkey

Picmonkey.com — достаточно мощный редактор, создающий коллажи из фото с помощью простых и интуитивно понятных инструментов.
При этом особенно удобно пользоваться им будет женщинам и девушкам, так как онлайн-сервис предоставляет возможность сделать макияж вашему портрету:
  • Затонировать кожу;
  • Удалить морщины;
  • Добавить загар;
  • Покрасить волосы;
  • Добавить тени и помаду.

Сервис PickMonkey

№7. PixiSnap

Сервис, позволяющий редактировать только одну фотографию. Однако даже из неё можно сделать неплохой коллаж.
Лицо, обработанное в PixiSnap с эффектами мозаичного изображения или разбросанных отдельных частей, выглядит узнаваемо, но достаточно оригинально.

Редактор PixiSnap

№8. Picture2Life

Используя средства онлайн-редактора Picture2Life, можно создать и романтический, и деловой фотоколлаж из любого количества снимков. Все изображения можно снабдить подписями.
При желании получившееся произведение можно распечатать и получить по почте, хотя такая услуга будет слишком дорогой для отечественного пользователя, учитывая, что сервис находится в США.
Зато вставить картинку на веб-сайт можно сразу же из редактора.

Редактор Picture2Life

№9. Avatan

У простого и удобного сервиса Avatan.Ru есть главное достоинство – пользоваться им можно совершенно бесплатно.
При этом возможностей предоставляется немало – и различные косметические инструменты для корректировки лица, и накладываемые на фото текстуры, и наклейки, и даже эффекты стилизации.
Совет! Изображения можно вставить в предлагаемые здесь же рамки, разместить в сети или использовать для создания на этом же сайте коллажа.

Использование сервиса Avatan

№10. AnyMaking

Редактор AnyMaking обладает огромным количеством инструментов, позволяющих получить даже рисунки «из песка» и дружеские шаржи.
За пользование сервисом не придётся платить, а управление достаточно понятное любому пользователю.

Онлайн-редактор AnyMaking

Выводы

Пользоваться онлайн-ресурсами для того, чтобы создать коллаж, легко и удобно. И практически всегда бесплатно.
С их помощью можно получить и виньетку, и необычную открытку, и плакат, потратив всего несколько минут.
Тогда как громоздкие и, чаще всего, требующие серьёзных финансовых затрат, редакторы типа «Фотошопа» стоит покупать лишь профессионалам, для которых обработка фото является работой.
Видео по теме:

Как сделать фото коллаж из фотографий онлайн

Создать коллаж из фотографий онлайн — ТОП-10 сервисов

Как создать Коллаж из фото онлайн

Создать коллаж из фотографий онлайн — ТОП-10 сервисов

Как сделать фотоколлаж, бесплатно, онлайн, коллаж из фото

Как быстро и легко сделать красивый фотоколлаж ваших фотографий онлайн, без лишних программ. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как подключить телефон к телевизору — все способы

Здравствуйте. Думаю, вы будете согласны со мной в том, что смотреть фото и видео в большом формате всегда увлекательнее и проще. На телевизоре легко воспроизвести мультимедийные файлы, кроме того, телефонную память можно использовать в качестве флешки.  Существует несколько вариантов того, как подключить телефон к телевизору, все зависит от вашей техники и наличия кабелей соединения. Давайте попытаемся со всем этим разобраться. Долой провода! Поддержка технологии Wifi Direct есть сегодня почти во всех телевизорах, имеющих функцию беспроводного соединения, и уж тем более ее имеют практически все телефоны. Благодаря этой технологии девайсы соединяются между собой без точки доступа. При этом TV видит телефон не как простой накопитель, а как мультимедийное устройство. Процесс сопряжения двух этих аппаратов происходит следующим образом: В первую очередь включаем на мобильном гаджете Вай Фай Директ. С любой версией операционки этот режим располагается в настройках беспрово

Как узнать IP-адрес компьютера с помощью PowerShell Windows

Когда пользователь Windows ищет IP-адрес своего компьютера, PowerShell может быть хорошим вариантом для обнаружения. Это действительно не требует больших усилий, чтобы узнать интернет-протокол с помощью этого инструмента. IP-адрес хоста - очень важный код для связи устройства с другими. Кроме того, некоторые веб-сайты не позволяют показывать их содержимое без адресов. Таким образом, очень важно знать способ получения  IP-адреса с помощью PowerShell.  Существует две основных целей IP-адреса: Точное определение узла, особенно сетевого интерфейса хоста. Предоставление местоположения хоста внутри сетевой арены, а также путь, через который устройство может взаимодействовать с другими. IP - это численное представление всех устройств, которые подключены к компьютеру с помощью интернет-протокола. Это позволяет компьютеру взаимодействовать с другими устройствами посредством IP-сети, такой как Интернет. Если вы являетесь пользователем Windows, вы можете довольно просто   узнать IP-адрес

10 способов увеличить скорость домашнего Wi-Fi

Хотя Wi-Fi — это, бесспорно, очень удобно, но зачастую беспроводной интернет заставляет понервничать. Тем, кто страдает от медленной скорости, плохого качества сигнала, а также других проблем, стоит знать, что есть способы увеличить скорость Wi-Fi у себя дома. Итак, что же нужно сделать. 1. Стандарт N Использовать последние технологии Wi-Fi. Один из лучших способов убедиться, что домашняя сеть работает настолько быстро и надежно, насколько это возможно, заключается в использовании современных аппаратных средств. Главное, что нужно знать: беспроводные стандарты A, B и G являются старыми и медленными, и только стандарт N может обеспечить самую высокую скорость. Нужно убедиться, что беспроводной маршрутизатор и сетевая карта поддерживают стандарт N. 2. Максимальный охват Найти идеальное место для маршрутизатора. Хотя маршрутизаторы могут выглядеть уродливо, но это не значит, что их нужно прятать за телевизором. Чтобы обеспечить лучший сигнал, нужно установить роутер на открытом месте, что