К основному контенту

8 расширений для Chrome, изменяющих внешний вид «Новой вкладки»

Одной из наиболее просматриваемых страниц во время работы с браузером является «Новая вкладка». 
В связи с этим многие пользователи зачастую хотят расширить ее функциональность. 
Ниже представлены 8 самых полезных расширений для браузера Chrome, которые позволят изменить внешний вид и функционал страницы «Новой вкладки».

Earth View from Google Maps

Расширение Earth View позволяет заменить «Новую вкладку» случайным снимком Земли со спутника из Google Earth. Большинство изображений наверняка заставят вас задуматься о том, где они были сделаны. Специально для таких любознательных пользователей Google разместила в правом нижнем углу кликабельное название локации.
google maps Расширения для Google Chrome

Momentum

Благодаря расширению Momentum «Новая вкладка» становится более функциональной. В частности, на странице будет отображена красивая картинка, меняющаяся каждый день, а также прогноз погоды, дата и время. Кроме того, во вкладке можно будет просмотреть список задач на день.
Расширения для Google Chrome

Благодаря Momentum также появится возможность воспользоваться поиском Google, не покидая страницу. Кроме того, расширение позволяет избавиться от нежелательных опций.

Currently

Данное расширение является идеальным для тех, кто любит простоту и плоский дизайн. Currently отображает погодные условия локации, в которой вы находитесь и текущее время. При этом цвет текста можно кастомизировать, а локацию вводить вручную.
Currently Расширения для Google Chrome

Возможно, Currently не слишком функциональное решение, но оно точно понравится минималистам.

Modern New Tab

При помощи Modern New Tab «Новая вкладка» будет выглядеть в стиле Windows 8. Расширение позволяет кастомизировать внешний вид страницы. Помимо приятного внешнего вида, Modern New Tab предлагает просмотреть RSS-подписки даже новости прямо на плиточках.
Modern New Tab Расширения для Google Chrome

В Modern New Tab также можно использовать ряд инструментов для кастомизации «Новой вкладки». В частности, расширение позволять использовать персонализированные иконки для разных сайтов, устанавливать собственный фон и выбирать цветные темы.

Dayboard

Dayboard – идеальное расширение для тех, кто любит верное выполнение задач. Разработка напоминает о пяти вещах, которые нужно сделать сегодня – соответствующее уведомление отображается при каждом открытии «Новой вкладки». Каждый день список поставленных задач меняется, а режим «Focus mode» позволяет сосредоточиться на одном-единственном пункте.
Dayboard Расширения для Google Chrome

Dayboard также предлагает воспользоваться графиком, отображающим статистику выполнения задач. Кроме того, доступна история всех ранее составленных планов.

iOS 7 New Tab

Если Modern New Tab обеспечивает обозревателю Chrome внешний вид Windows 8, то iOS 7 New Tab позволяет насладиться работой с браузером в стиле стартового экрана в iOS 7.
iOS 7 New Tab Расширения для Google Chrome

Dream Afar New Tab

Расширение сделает каждый день особенным и познакомит вас с миром, поскольку ежедневно «Новая вкладка» будет отображать новую фотографию. Dream Afar также представлет информацию о погоде, наиболее посещаемых сайтах и строку поиска Google.
Dream Afar New Tab Расширения для Google Chrome

В случае, если эти функции вам не по нраву, вы можете выбрать другие из доступных.

Card Board

Для любителей стиля сервиса Google Now отлично подойдет Card Board. Расширение заменяет информацию «Новой вкладки» списком последних загрузок, закладок, быстрых настроек и пр. Вы можете самостоятельно выбирать информацию для отображения.
 Card Board Расширения для Google Chrome

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как подключить телефон к телевизору — все способы

Здравствуйте. Думаю, вы будете согласны со мной в том, что смотреть фото и видео в большом формате всегда увлекательнее и проще. На телевизоре легко воспроизвести мультимедийные файлы, кроме того, телефонную память можно использовать в качестве флешки.  Существует несколько вариантов того, как подключить телефон к телевизору, все зависит от вашей техники и наличия кабелей соединения. Давайте попытаемся со всем этим разобраться. Долой провода! Поддержка технологии Wifi Direct есть сегодня почти во всех телевизорах, имеющих функцию беспроводного соединения, и уж тем более ее имеют практически все телефоны. Благодаря этой технологии девайсы соединяются между собой без точки доступа. При этом TV видит телефон не как простой накопитель, а как мультимедийное устройство. Процесс сопряжения двух этих аппаратов происходит следующим образом: В первую очередь включаем на мобильном гаджете Вай Фай Директ. С любой версией операционки этот режим располагается в настройках беспрово

Как узнать IP-адрес компьютера с помощью PowerShell Windows

Когда пользователь Windows ищет IP-адрес своего компьютера, PowerShell может быть хорошим вариантом для обнаружения. Это действительно не требует больших усилий, чтобы узнать интернет-протокол с помощью этого инструмента. IP-адрес хоста - очень важный код для связи устройства с другими. Кроме того, некоторые веб-сайты не позволяют показывать их содержимое без адресов. Таким образом, очень важно знать способ получения  IP-адреса с помощью PowerShell.  Существует две основных целей IP-адреса: Точное определение узла, особенно сетевого интерфейса хоста. Предоставление местоположения хоста внутри сетевой арены, а также путь, через который устройство может взаимодействовать с другими. IP - это численное представление всех устройств, которые подключены к компьютеру с помощью интернет-протокола. Это позволяет компьютеру взаимодействовать с другими устройствами посредством IP-сети, такой как Интернет. Если вы являетесь пользователем Windows, вы можете довольно просто   узнать IP-адрес

10 способов увеличить скорость домашнего Wi-Fi

Хотя Wi-Fi — это, бесспорно, очень удобно, но зачастую беспроводной интернет заставляет понервничать. Тем, кто страдает от медленной скорости, плохого качества сигнала, а также других проблем, стоит знать, что есть способы увеличить скорость Wi-Fi у себя дома. Итак, что же нужно сделать. 1. Стандарт N Использовать последние технологии Wi-Fi. Один из лучших способов убедиться, что домашняя сеть работает настолько быстро и надежно, насколько это возможно, заключается в использовании современных аппаратных средств. Главное, что нужно знать: беспроводные стандарты A, B и G являются старыми и медленными, и только стандарт N может обеспечить самую высокую скорость. Нужно убедиться, что беспроводной маршрутизатор и сетевая карта поддерживают стандарт N. 2. Максимальный охват Найти идеальное место для маршрутизатора. Хотя маршрутизаторы могут выглядеть уродливо, но это не значит, что их нужно прятать за телевизором. Чтобы обеспечить лучший сигнал, нужно установить роутер на открытом месте, что